Новое кино

Разбавленная кока-кола. Несладкий попкорн. 3D-очки — за отдельные деньги. Билеты в кино продаются теми же людьми, которые продают еду и напитки… Это впечатления от моего вчерашнего похода в кинотеатр «Синема Парк» в ТРК «Гранд Каньон» в Питере. И ведь это не какой-то захолустный кинотеатрик, а довольно навороченный 3D/4D-мультиплекс, как сейчас говорят. Такое впечатление, что дела у кинотеатров в России сейчас не ахти. Раз они пытаются сэкономить каждую копейку, часто не вполне честными способами.

Впрочем, новый «Джуманджи» в 4D-зале зашёл на отлично. 🙂 4D — это когда ты фильм не только смотришь и слушаешь, но и ощущаешь. Потому что тебя трясёт, обдувает, обливает, холодит, шипит в уши и тыкает в спину. 🙂 И всё это в 3D-очках, разумеется. Пару раз я был на чём-то подобном ещё в начале двухтысячных, где-то в США. Но там были не полноценные фильмы, минут по 30-40. А тут зарядили такую бодягу на два с лишним часа! В общем, recommended.

Новое кино

2 комментария для “Новое кино

  1. я в своем захолустном Великан-Парке покупаю онлайн и на входе показывают телефон, и поп-корн сладкий 🙂 колу не пробовал

Обсуждение закрыто.

Пролистать наверх