Стадион MIT

Рушил прогуляться сегодня вечером и наткнулся на стадион MIT (Массачусетский технологический институт). На нём как раз заканчивался футбольный матч (обычный футбол, европейский). Зашёл, сел на трибуну, посморел последние пятнадцать минут игры. Со счётом 4—1 победил MIT (yay! 🙂 ). С кем они играли, не знаю. Видимо, с командой какого-то другого университета.

Собственно, меня впечатлил уровень стадиона. На нём, по-моему, спокойно можно было бы проводить матчи уровня премьер-лиги России. Только мест для зрителей мало — это единственный недостаток. А так, покрытие прекрасное, освещение не хуже, чем на любом профессиональном стадионе.

Сейчас ради интереса погуглил фотки стадиона «Политехник», принадлежащего моему родному ВУЗу — Санкт-Петербургскому Государственному Политехническому Университету. Вроде у них сейчас тоже неплохой стадион. Только мачт освещения я что-то не заметил.

Стадион MIT

2 комментария для “Стадион MIT

    1. Зато вместо бакланов есть гуси, которые очень любят пастись на травяных пастбищах. Засирая при это всё вокруг. Интересно, как стадион с ними борется… Хотя, там трава, подстриженная; особо, наверное не пощипаешь. 🙂

Обсуждение закрыто.

Пролистать наверх