Видосы о разводах!

Не могу не пропиарить канал в ютубе, который мне очень понравился. И который я, когда его нашёл, смотрел не в силах оторваться, несколько часов кряду. Тема канала — развод мошенников и аферистов, пытающихся освободить честных людей от законно заработанных ими денег.

https://www.youtube.com/user/zizovichfu1

Автор канала вызывает искреннее уважение своим актёрским талантом (лохом и дурачком ещё уметь прикинуться надо если в действительности таковым не являешься), бесстрашием (жульё ведь, наверняка, кипятком писает от его разводов) и моральной позицией (разводить жульё — всегда благое дело). В общем, рекомендую. Автор регулярно разводит мошенников уже целых три года, так что видосов там хватит на много часов просмотра. Enjoy! 🙂

Видосы о разводах!

2 комментария для “Видосы о разводах!

  1. Удивительно, как его находят. Ненароком закрадывается мысль о постановках.

    1. Я подозреваю, что вероятность того, что на тебя выйдут мошенники, прямо пропорциональна засвеченности твоего телефона. Если его оставлять постоянно на всяких Авито и т.п., то, наверное, и звонить будут с разводами. Лично мне мошенники, вроде, не звонили, но вот моим родителям — бывало. И с очень похожими разводами, как на этом канале — просьбой под разными «благовидными» предлогами дать данные банковской карты, включая CVV-код.

      Но в принципе я допускаю, что какие-то видео действительно постановочные, но на мой взгляд, есть и такие, которые однозначно реальные — очень уж там натуральная реакция у разводимых мошенников, имхо. Трудно так сыграть. Да и потом, если это постановки, то нужны актёры, которые будут играть мошенников, а с ними надо делиться доходами от канала. А это значит, что снижается рентабельность.

Обсуждение закрыто.

Пролистать наверх